Zurück zu Champions League & Europa League

EL 2017/18

Topmannschaften spielen um die beliebtesten Titel in Europa

EL 2017/18

Beitragvon 1886 » 12.06.2017 11:41

Runde 3

PSV Eindhoven (NED) : NK Osijek (CRO) 0:1
57. 0:1 Barisic (11m)

FK Trakai (LTU) : Shkendija (MKD) 2:1
2. 1:0 Maksimov, 39. 1:1 Junior, 52. 2:1 Maksimov, 57. Junior (SHK), 62. Cuculi (SHK)

Kuban Krasnodar (RUS) : Lyngby BK (DEN) 2:1
64. 0:1 Kjaer, 67. 1:1 Claesson, 93. 2:1 Suleymanov

Sturm Graz (AUT) : Fenerbahce Istanbul (TUR) 1:2
10. 1:0 Hierländer, 29. 1:1 Maresic (ET), 35. 1:2 Neustädter

Panathinaikos Athen (GRE) : Qabala FK (AZB) 1:0
37. 1:0 Molins (11m)

Mlada Boleslav (CZE) : Skenderbeu Korce (ALB) 2:1
42. 1:0 Chramosta, 86. 1:1 Cmovs (ET), 87. 2:1 Janos

Austria Wien (AUT) : AEL Limassoll (CYP) 0:0

Dinamo Zagreb (CRO) : Odds BK (NOR) 2:1
20. 0:1 Mladenovic, 31. 1:1 Hodzic, 41. 2:1 Fernandes

Dinamo Bukarest (ROM) : Athletic Bilbao (ESP) 1:1
21. 0:1 Laporte, 54. 1:1 Rivaldinho

Olimpik Donetsk (UKR) : PAOK Thessaloniki (GRE) 1:1
49. 1:0 Bilenky, 59. 1:1 Pedro Henrique

Arka Gdynia (POL) : FC Midtjylland (DEN) 3:2
31. 1:0 Marcus, 33. 1:1 Hassan, 36. 1:2 Dal Hende, 39. 2:2 Marcus (11m), 92. 3:2 Siemaszko

Östersund (SWE) : Fola Esch (LUX) 1:0
50. 1:0 Bachirou, 78. Kirch (FE)

Girondis Bordeaux (FRA) : Videoton Fehervar (HUN) 2:1
18. 1:0 Sankhare, 23. 1:1 Scepovic, 33. 2:1 Sankhare

Maccabi Tel Aviv (ISR) : Panionios (GRE) 1:0
48. 1:0 Kjartansson

FC Utrecht (NED) : Lech Posen (POL) 0:0

CSU Craiova (ROM) : AC Milan (ITA) 0:1
44. 0:1 Rodriguez

Bröndby Kopenhagen (DEN) : Hajduk Split (CRO) 0:0
93. Arajuuri (BK)

KAA Gent (BEL) : SCR Altach (AUT) 1:1
5. 0:1 Ngwat-Mahop, 76. 1:1 Coulibaly

Astra Giurgiu (ROM) : PFK Olexadriya (UKR) 0:0
78. Basov (OLE)

FC Everton (ENG) : MFK Ruzomberok (SVK) 1:0
65. 1:0 Baines

FC Aberdeen (SCO) : Apollon Limassoll (CYP) 2:1
4. 1:0 Christie, 59. 1:1 Jander, 71. Sachetti (AL), 78. 2:1 Shinnie

Roter Stern Belgrad (SRB) : Sparta Prag (CZE) 2:0
13. 1:0 Boakye, 65. 2:0 Kanga

Botev Plovdiv (BUL) : CS Maritimo (POR) 0:0

Bnei Yehuda (ISR) : Zenit St. Petersburg (RUS) 0:2
59. 0:1 Criscito, 90. 0:2 Kokorin

Olympique Marseille (FRA) : KV Oostende (BEL) 4:2
2. 1:0 Germain, 26. 1:1 Siani (11m), 32. 2:1 Sanson, 57. 3:1 Germain, 69. 3:2 Musona, 82. 4:2 Germain

SC Freiburg (GER) : NK Domzale (SVN) 1:0
20. 1:0 Petersen

AEK Larnaca (CYP) : Dinamo Minsk (BLR) 2:0
42. 1:0 Tete, 70. 2:0 Hevel

AIK Stockholm (SWE) : SC Braga (POR) 1:1
10. 0:1 Silva, 18. 1:1 Sundgren (11m)

FK Suduva (LTU) : FC Sion (SUI) 3:0
3. 1:0 Ferreira (ET), 9. 2:0 Januskauskas, 91. 3:0 Laukzemis

Runde 2

Botev Plovdiv (BUL) : Beitar Jerusalem (ISR) 4:0 (1:1)
10. 1:0 Dimov, 32. 2:0 Viana, 47. 3:0 Baltanov, 76. Heister (BJ), 90. 4:0 Brisola

AIK Stockholm (SWE) : Željezničar (BIH) 2:0 (0:0)
48. 1:0 Johansson, 85. 2:0 Goitom

Lech Posen (POL) : FK Haugesund (NOR) 2:0 (2:3)
32. 1:0 Jevtic, 76. Abdi (FKH), 93. 2:0 Nielsen

Zaria Balti (MDA) : Apollon Limassoll (CYP) 1:2 (0:3)
45. 0:1 da Silva (11m), 47. 1:1 Focsa, 75. Rata (ZB), 80. 1:2 Schembri

AEK Larnaca (CYP) : Cork City (IRL) 1:0 (1:0)
33. 1:0 Taulemesse

VPS Vaasa (FIN) : Bröndby Kopenhagen (DEN) 2:1 (0:2)
11. 1:0 Voutilainen, 16. 1:1 Meerits (ET), 40. 2:1 Sohna, 51. Kliment (BK)

Dinamo Minsk (BLR) : Rabotnicki Skopje (MKD) 3:0 (1:1)
21. 1:0 Noyok, 70. 2:0 Galovic, 84. 3:0 Saroka

Skenderbeu Korce (ALB) : Kairat Almaty (KAZ) 2:0 (1:1)
50. 1:0 Lilaj, 75. Lilaj (SK), 83. 2:0 Plaku, 86. Arzo (KA)

FK Trakai (LTU) : IFK Norrköpping (SWE) 2:1 5:3 n.E (1:2)
11. 1:0 Maksimov, 35. 2:0 Maksimov, 86. 2:1 Skrabb

Lyngby BK (DEN) : Slovan Bratislava (SVK) 2:1 (1:0)
19. 1:0 Jensen (11m), 30. 2:0 Ornskov, 90. 2:1 Orsula

ND Gorica (SVN) : Panionios (GRE) 2:3 (0:2)
11. 0:1 Masouras, 15. 1:1 Kapic (11m), 16. 1:2 Yesil, 23. 1:3 Lamprou, 67. 2:3 Kapic (11m)

Levski Sofia (BUL) : Hajduk Split (CRO) 1:2 (0:1)
69. 1:0 Bus, 80. 1:1 Ohandza, 86. 1:2 Erceg

Mlada Boleslav (CZE) : Shamrock Rovers (IRL) 2:0 (3:2)
9. 1:0 Chramosta, 31. 2:0 Mebrahtu

PFC Zira (AZB) : Astra Giurgiu (ROM) 0:0 (1:3)

Videoton Fehervar (HUN) : Nomme Kalju (EST) 1:1 (3:0)
37. 1:0 Lazovic, 50. 1:1 Dmitrijev (11m)

KR Reykjavik (ISL) : Maccabi Tel Aviv (ISR) 0:2 (1:3)
57. 0:1 Atzili, 66. 0:2 Peretz

Dinamo Brest (BLR) : SCR Altach (AUT) 0:3 (1:1)
8. 0:1 Ngamaleu, 44. 0:2 Nutz, 51. 0:3 Netzer

Siroki Brijeg (BIH) : FC Aberdeen (SCO) 0:2 (1:1)
72. 0:1 Stewart, 78. 0:2 Mackay

FC Utrecht (NED) : La Valletta (MLT) 3:1 (0:0)
18. 1:0 Klaiber, 76. 2:0 Janssen, 83. 3:0 Labyad, 88. 3:1 Malano

Galatasaray Istanbul (TUR) : Östersund (SWE) 1:1 (0:2)
60. 0:1 Nouri (11m), 69. 1:1 Calik

FC Midtjylland (DEN) : Ferencvaros (HUN) 3:1 (4:2)
34. 1:0 Wikheim, 64. 1:1 Pedro, 71. 2:1 Nissen, 81. 3:1 Sorloth

SK Brann Bergen (NOR) : MFK Ruzomberok (SVK) 0:2 (1:0)
64. 0:1 Qose, 78. 0:2 Kruzliak (11m)

CS Fola Esch (LUX) : Inter Baku (AZB) 4:1 (0:1)
21. 1:0 Hadji, 32. 2:0 Saiti, 59. 3:0 Laterza, 70. 3:1 Fardjad-Azad, 94. 4:1 Sacras

Mladost Podgorica (MNE) : Sturm Graz (AUT) 0:3 (1:0)
33. 0:1 Röcher, 39. 0:2 Zulechner, 46. 0:3 Alar

FK Suduva (LTU) : FK Liepaja (LVA) 0:1 (2:0)
57. 0:1 Keita

Odds BK (NOR) : FC Vaduz (LIE) 1:0 (1:0)
82. 1:0 Mladenovic

HJK Helsinki (FIN) : KF Shkendija (MKD)1:1 (1:3)
28. 1:0 Radeski (ET), 71. 1:1 Celikovic

Jagiellonia Byalstok (POL) : Qabala FK (AZB) 0:2 (1:1)
18. 0:1 Gurbanov, 89. 0:2 Ozobic

NK Domzale (SVN) : Valur Reykjavik (ISL) 3:2 (2:1)
3. 0:1 Lydsson, 25. 1:1 Firer (11m), 43. 1:2 Bogild, 69. 2:2 Balkovec, 71. 3:2 Ibricic

Bnei Yehuda (ISR) : AS Trencin (SVK) 2:0 (1:1)
50. 1:0 Tchibota, 85. 2:0 Ashkenazi

AEL Limassoll (CYP) : Progres Niederkorn (LUX) 2:1 (1:0)
70. 1:0 Irhene, 79. Karayer (PN), 83. 1:1 Francoise, 88. 2:1 Lafrance

Roter Stern Belgrad (SRB) : Irtish Pavlodar (KAZ) 2:0 (1:1)
10. 1:0 Donald, 77. 2:0 Srnic

FC Luzern (SUI) : NK Osijek (CRO) 2:1 (0:2)
19. 1:0 Juric, 62. 2:0 Juric, 72. 2:1 Ejupi
Zuletzt geändert von 1886 am 27.07.2017 23:23, insgesamt 12-mal geändert.
Profifußballer
Benutzeravatar
1886
Profifußballer

 
Beiträge: 2112
Angebetener Verein: Grasshopper Club Zürich

Re: EL2016/17

Beitragvon 1886 » 12.06.2017 11:42

Runde 1

KF Tirana (ALB) : Maccabi Tel Aviv (ISR) 0:3 (0:2)
50. 0:1 Schoenfeld, 80. 0:2 Itzhaki, 86. 0:3 Rikan

FK Atlantas (LTU) : Kairat Almaty (KAZ) 1:2 (0:6)
12. 0:1 Ciofu, 35. 1:1 Illicevic (11m), 39. 1:2 Gohou

Vasas Budapest (HUN) : Beitar Jerusalem (ISR) 0:3 (3:4)
10. 0:1 Ezra, 61. 0:2 Ezra, 91. 0:3 Varenne

Ordabasy Shimkent (KAZ) : NK Siroki Brijeg (BIH) 0:0 (0:2)

Derry City (NIR) : FC Midtjylland (DEN) 1:4 (1:6)
7. 0:1 Onachu, 38. 0:2 Onachu, 41. 1:2 McEneff, 59. 1:3 Wikheim, 69. 1:4 Onuachu

Floriana FC (MLT) : Roter Stern Belgrad (SRB) 3:3 (0:3)
13. 0:1 Boakye, 45. 1:1 Pisani (11m), 70. 1:2 Boakye, 76. 1:3 Milijas, 78. 2:3 Vella, 80. Gobelic (RSB), 84. 3:3 Varela, 84. Varela (FFC)

SS Folgore (SMR) : La Valletta (MLT) 0:1 (0:2)
65. 0:1 Bianchi (ET)

Valur Reykjavik (ISL) : FK Ventspils (LVA) 1:0 (0:0)
71. 1:0 Larusson, 76. Pavlovs (FKV)

FK Trakai (LTU) : St. Johnstone (SCO) 1:0 (2:1)
57. Klimavicius (FKT), 88. 1:0 Maksimov

Ballymena United (NIR) : Odds BK (NOR) 0:2 (0:3)
79. 0:1 Millar (ET), 88. 0:2 Haugen

FK Suduva (LTU) : Shaktior Soligorsk (BLR) 2:1 (0:0)
34. 1:0 Leimonas, 38. 1:1 Kovalev, 43. Matveichik (SS), 92. 2:1 Jankauskas

Inter Baku (AZB) : Mladost Lucani (SRB) 2:0 (3:0)
23. 1:0 Denis, 74. 2:0 Hajvyev

SCR Altach (AUT) : Chikhura Sackhere (GEO) 1:1 (1:0)
29. 1:0 Nutz, 57. 1:1 Tatanasvili

Milsami Orhei (MDA) : CS Fola Esch (LUX) 1:1 (1:2)
37. 1:0 Antoniuc, 58. 1:1 Dallevedove

Botev Plovdiv (BUL) : Partizani Tirana (ALB) 1:0 (3:1)
22. 1:0 Brisola

NK Osijek (CRO) : UE Santa Coloma (AND) 4:0 (2:0)
8. 1:0 Ejupi, 40. 2:0 Barisic, 56. 3:0 Bockaj, 62. 4:0 Bockaj

FK Sarajevo (BIH) : FC Zaria Balti (MDA) 2:1 5:6 n.E (1:2)
13. 1:0 Hebibovic, 35. 2:0 Kadusic (11m), 60. 2:1 Zaginailov

FC Vaduz (LIE) : Bala Town (WAL) 3:0 (2:1)
22. 1:0 Turkes, 39. 2:0 Turkes, 43. 2:0 Mathys

NK Olimpija Ljubljana (SVN) : VPS Vaasa (FIN) 0:1 (0:1)
66. 0:1 Strandvall

HJK Helsinki (FIN) : Connahs Quay Nomads (WAL) 3:0 (0:1)
11. 1:0 Yaghoubi, 31. 2:0 Pelvas, 55. 3:0 Pelvas

SJK Seinäjoki (FIN) : KR Reykjavik (ISL) 0:2 (0:0)
51. 0:1 Palmason, 83. 0:2 Thomsen

ND Gorica (SVN) : FC Shirak (ARM) 2:2 (2:0)
13. 1:0 Prljevic (ET), 34. 1:1 Kaba, 56. 1:2 Bichakhchyan, 88. Darbinyan (FCS), 92. 2:2 Osuji, 93.
Davoyan (FCS)


FC Differdange (LUX) : PFC Zira (AZB) 1:2 (0:2)
10. 1:0 Vandenbroeck, 64. 1:1 Manga, 68. 1:2 Gadze

MFK Ruzomberok (SVK) : Vojvodina (SRB) 2:0 (1:2)
67. 1:0 Kovacevic (ET), 87. 2:0 Maslo

Slovan Bratislava (SVK) : FC Pyunik (ARM) 5:0 (4:1)
10. 1:0 Mares, 23. 2:0 Mares, 62. 3:0 de Kamps, 64. 4:0 Mares, 66. 5:0 Sekulic

Rabotniki Skopje (MKD) : Tre Penne (SMR) 6:0 (1:0)
28. 1:0 Sahiti, 43. 2:0 Najdenov, 59. 3:0 Najdenov, 71. 4:0 Markoski, 82. 5:0 Velinov, 83. 6:0 Velinov

Progres Niederkorn (LUX) : Glasgow Rangers (SCO) 2:0 (0:1)
66. 1:0 Francoise, 75. 2:0 Thill

Flora Tallinn (EST) : NK Domzale (SVN) 2:3 (0:2)
2. 1:0 Beglarshvili, 22. 2:0 Ainsalu, 40. 2:1 Firer, 86. 2:2 Ibricic (11m), 89. 2:3 Balkovec

FK Liepaja (LVA) : Crusaders FC (NIR) 2:0 (1:3)
33. 1:0 Eristavi (11m), 94. 2:0 Karasausk

B36 Torshavn (FRO) : Nomme Kalju (EST) 1:2 (1:2)
18. 0:1 Liliu, 52. 1:1 Heinesen, 88. 1:2 Valikaev

Cork City (IRL) : Levadia Tallinn (EST) 4:2 (2:0)
15. 0:1 Kobzar, 28. 1:1 Sheppard, 33. 1:2 Andrejev, 46. 2:2 Maguire, 86. 3:2 Maguire, 90. 4:2 Maguire

Dacia Chisinau (MDA) : KF Shkendja (MKD) 0:4 (0:3)
32. 0:1 Alimi, 37. Andronic (DC), 44. 0:2 Junior, 81. 3:0 Zejnulai, 89. 4:0 Hasani (11m)

FK Sutjeska (MNE) : Levski Sofia (BUL) 0:0 (1:3)

PFC Dunas Ruse (BUL) : Irtish Pavlodar (KAZ) 0:2 (0:1)
6. 0:1 Maslac, 88. 0:2 Darabaev

Jagiellonia Bialystok (POL) : Dinamo Batumi (GEO) 4:0 (1:0)
58. 1:0 Guti, 81. 2:0 Cernych, 88. 3:0 Runje, 93. 4:0 Sekulski

FK Zeta (MNE) : FK Zeljenizcar (BIH) 2:2 (0:1)
29. 1:0 Kukulicic, 32. 1:1 Zakaric, 61. 1:2 Lendric, 76. 2:2 Krstovic

Lincoln Red Imps (GIB) : AEK Larnaca (CYP) 1:1 (0:5)
42. 1:0 Bardon, 78. 1:1 Larena (11m)

NSI Runavik (ISL) : Dinamo Minsk (BLR) 0:2 (1:2)
6. Bykov (DM), 32. 0:1 Saroka, 95. 0:2 Saroka (11m)

FK Jelgava (LVA) : Ferencvaros (HUN) 0:1 (0:2)
37. 0:1 Priskin

Bangor City (WAL) : Lyngby BK (DEN) 0:3 (0:1)
3. 0:1 Larsen, 37. 0:2 Kjaer, 43. 0:3 Larsen

Torpedo Kutaissi (GEO) : AS Trencin (SVK) 0:3 (1:5)
21. 0:1 Gong, 49. 0:2 Beridze, 64. 0:3 Gong

FK Pelister (MKD) : Lech Posen (POL) 0:3 (0:4)
39. 0:1 Tralka, 66. 0:2 Jevtic, 77. 0:3 Jozwiak

Kapan (ARM) : Mladost Podgorica (MNE) 0:3 (0:1)
68. 0:1 Petrovic, 92. 0:2 Klaudjerovic, 94. 0:3 Raicevic

Balzan FC (MLT) : Videoton Fehervar (HUN) 3:3 (0:2)
3. 1:0 Kaljevic, 15. 1:1 Geresi, 23. 1:2 Scepovic, 56. 2:2 Effiong, 80. 2:3 Juhasz, 86. 3:3 Kaljevic (11m)

AEL Limassoll (CYP) : St. Josephs (GIB) 6:0 (4:0)
2. 1:0 Avraam, 37. 2:0 Elia, 45. 3:0 Elia, 52. 4:0 Benitez, 90. 5:0 Kyriaku, 92. 6:0 Mavrou

UE Sant Julia (AND) : Skenderbeu Korca (ALB) 0:5 (0:1)
2. 0:1 Vujovic, 38. 0:2 James, 79. 0:3 Brito (ET), 91. 0:4 Shkodra, 93. 0:5 Latifi

Colleraine FC (NIR) : FK Haugesund (NOR) 0:0 (0:7)

Shamrock Rovers (IRL) : UMF Stjarnan (ISL) 1:0 (1:0)
20. 1:0 Burke

FC Prishtina (KOS) : IFK Norrköpping (SWE) 0:1 (0:5)
71. 0:1 Andersson

AIK Stockholm (SWE) : KI Klavsik (FRO) 5:0 (0:0)
3. 1:0 Markkanen, 6. 2:0 Markkanen, 16. 3:0 Ishizaki, 24. 4:0 Olsson, 42. 5:0 Markkanen,
Zuletzt geändert von 1886 am 27.07.2017 23:23, insgesamt 1-mal geändert.
Profifußballer
Benutzeravatar
1886
Profifußballer

 
Beiträge: 2112
Angebetener Verein: Grasshopper Club Zürich

Re: EL2016/17

Beitragvon 1886 » 12.06.2017 11:42

ph
Profifußballer
Benutzeravatar
1886
Profifußballer

 
Beiträge: 2112
Angebetener Verein: Grasshopper Club Zürich

Re: EL 2017/18

Beitragvon 1886 » 19.06.2017 21:26

Runde 1 und 2 ausgelost

Altach reist in Runde 1 nach Georgien, für den FC Vaduz geht es nach Wales.

In Runde 2 würde Altach nach Weissrussland reisen und Vaduz nach Norwegen oder Nordirland

Sturm reist in Runde 2 nach Montenegro oder Armenien für Luzern geht es nach Andorra oder Kroatien
Profifußballer
Benutzeravatar
1886
Profifußballer

 
Beiträge: 2112
Angebetener Verein: Grasshopper Club Zürich

Re: EL 2017/18

Beitragvon 1886 » 30.06.2017 00:30

Hinspiele der 1. Runde gespielt.

Die Wende des Abends gelingt Beitar Jerusalem. In der 87. mit 1:3 hinten, am Ende 4:3 gewonnen

Altach mit einem 1:0 minisieg und Vaduz gewinnt mit 2:1
Profifußballer
Benutzeravatar
1886
Profifußballer

 
Beiträge: 2112
Angebetener Verein: Grasshopper Club Zürich

Re: EL 2017/18

Beitragvon 1886 » 07.07.2017 01:35

Runde 1 ist durch. Die Sensation des Tages erzielte Progres Niederkorn. Die Amateurmannschaft aus Luxemburg eliminierte die Glasgow Rangers

Aber auch Ruzomberok gegen Vojvodina und Vaasa gegen Ljubljana überraschten.

Sowohl Altach als auch Vaduz überspringen die erste Hürde. Nun geht es für Altach nach Wiessrussland und für Vaduz nach Norwegen. Sturm Graz geht nach Montenegro und Luzern nach Kroatien
Profifußballer
Benutzeravatar
1886
Profifußballer

 
Beiträge: 2112
Angebetener Verein: Grasshopper Club Zürich

Re: EL 2017/18

Beitragvon 1886 » 14.07.2017 00:42

Weder die Schweizer noch die Österreicher bekleckern sich mit Ruhm.

Luzern verliert 0:2 in Kroatien, Altach spielt zuhause 1:1 und Sturm verliert zuhause mit 0:1

Auch Vaduz mit einer 0:1 Heimniederlage
Profifußballer
Benutzeravatar
1886
Profifußballer

 
Beiträge: 2112
Angebetener Verein: Grasshopper Club Zürich

Re: EL 2017/18

Beitragvon 1886 » 15.07.2017 01:10

3. Runde ausgelost

Für Sion geht die Reise nach Lettland oder Litauen

Luzern würde auf PSV treffen

Austria Wien reist nach Luxemburg oder nach Zypern

Für Altach würde es nach Belgien gehen

Sturm würde nach Erdogan City reisen und gegen Fener spielen

Fun Fact: Wir spielten letztes Jahr in den Playoffs gegen Fener  und in der Runde davor reisten wir wie die Austria jetzt nach Limassoll
Profifußballer
Benutzeravatar
1886
Profifußballer

 
Beiträge: 2112
Angebetener Verein: Grasshopper Club Zürich

Re: EL 2017/18

Beitragvon 1886 » 21.07.2017 00:00

Runde 2 gespielt. Altach und Sturm weiter. Luzern draussen.

Östersund haut Gala raus

Shkendjia besiegt Helsinki

und Fola Esch kantert (!) Inter Baku nieder

In der nächsten Runde treffen.

Altach auf Genk

Sturm auf Fenerbahce

Austria Wien auf Limassoll

Sion auf Suduva
Profifußballer
Benutzeravatar
1886
Profifußballer

 
Beiträge: 2112
Angebetener Verein: Grasshopper Club Zürich

Re: EL 2017/18

Beitragvon 1886 » 27.07.2017 23:24

Altach und die Austria mit einem remis. Sturm verliert knapp gegen Fener und Sion kriegt ne Klatsche gegen einen lettischen Dorfverein (!)
Profifußballer
Benutzeravatar
1886
Profifußballer

 
Beiträge: 2112
Angebetener Verein: Grasshopper Club Zürich


Zurück zu Champions League & Europa League

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast

cron